Archiv / Highlights (84 / Asiatica Tibet)

Kat.-Nr.: 777

777
Limit-Preis

Garuda Holzskulptur, Indien, Vorderseite ebonisiert, Reste originaler goldener Fassung, Rückseite ungefasst, Maße H 24 x B 12 x T 10,0 cm, Altersgemäß guter Zustand, Gebrauchsspuren, Chips in der Oberfläche.